февраля 2017 г.
понедельник

27 февраля жительница села Куланга Евдокия Кузнецова отметила 90 летний юбилей. Труженика тыла приехали поздравить заместитель Главы Кайбицкого муниципального района Рамис Хаялиев и глава Кулангинского сельского поселения Фидаиль Нигматзянов. От имени Главы района юбиляру вручили памятные подарки и именное поздравление от Президента Российской Федерации  Владимира Путина, пожелали крепкого здоровья, долголетия.

25» марта 2017 года (суббота) на базе «Кайбицкой ЦРБ», ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА» организует консультативный прием врача ЭНДОКРИНОЛОГА из г. Казани, УЗИ щитовидной железы, а также диагностические и лабораторные исследования

Устойчивости главного финансового учреждения республики ничего не угрожает.

А  все рассылки в мессенджерах и соцсетях - это всего лишь недобросовестная конкуренция, которой пользуются игроки рынка

Календарный план мероприятий отдела молодежной политики, физической культуры и спорта

27 февраля  2017 года состоялось постоянно действующее заседание с Секретарями первичных отделений Кайбицкого Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С 23 по 26 февраля прошел VII Международный конкурс эстрадной песни «Путь к успеху»