НОВОСТИ


28
февраля 2017 г.
вторник

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан есть возможность направлять обращение в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «серый» рынок труда, категория обращений: скрытые формы оплаты труда, не оформление трудовых отношений

План основных мероприятий отдела образования

28 февраля 2017 г. состоялось итоговое совещание отдела социальной защиты   Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ Кайбицкого муниципального района и подведомственных ему учреждений- «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2016 года и перспективы развития в 2017 году»

Республиканский открытый телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», проходящий в Татарстане ежегодно с 2000 года, продолжает свой путь по зональным турам Кайбицкого муниципального района

«Получил уведомление о приостановлении регистрации на 3 месяца. Почему установлен такой длительный срок? Что нужно предпринять, чтобы в случае устранения причины приостановления документы были оформлены до указанной в уведомлении даты?»

     С начала этого года в Управление Росреестра по Республике Татарстан стали часто поступать подобного рода обращения, как в письменном виде, так и по телефону.

27 февраля состоялась встреча с представителями торговых организаций и индивидуальными предпринимателями  с участием Главы  района Рахматуллина А.И., руководителя исполнительного комитета Макарова А.Н., главного инспектора отдела выездных проверок МРИ ФНС №8 по РТ Грушина А.Е., Глав сельских поселений и членов районной межведомственной  комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции. 

27 февраля в г. Казани на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся установочный семинар и жеребьевка для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

В отделе Гостехнадзора по Кайбицкому району РТ на сегодняшний день зарегистрировано 641 единиц техники в том числе 500  единиц тракторов и самоходных машин, 141 тракторных прицепа. За физическими лицами зарегистрировано 295 ед. самоходных машин и прицепов. 2016 году отделом проведена регистрация, перерегистрация 45 единиц техники.  

27 февраля 2017 года состоялось совещание Главы Кайбицкого района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International