марта 2017 г.
четверг

Когда-то, очень много лет назад, она решила стать учителем. И не просто учителем - а учителем математики «царицы наук».

35 лет назад  Талия Ильдузаровна переступила порог Берлибашской школы в  которой училась сама. Позади уже 35 лет работы в школе, удивительной по насыщенности, интенсивности, по обилию радостных эмоций, сомнений, тревог и волнений

Библиотекарь Ульянковской  сельской библиотеки Стерякова Евгения, которая по совместительству является также Председателем союза пенсионеров организовала вечер-лекцию при активном участии заместителя главного врача Центральной Кайбицкой больницы Алиуллина Алмаза  и по инициативе отделения Пенсионного фонда Кайбицкого района, Союза пенсионеров 29 марта 2017 года в Доме культуры с. Ульянково на тему «Сердечные заболевания и их профилактика»

Каждый год по традиции в марте, в библиотеках района  проводится Неделя детской и юношеской книги.

27 марта в Кулангинской  сельской библиотеке, методист Федотова Лилия провела мероприятие – беседу «Детская книга в кругу семьи»

Документы на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости - как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно - можно подать в электронном виде, не обращаясь в офисы приёма-выдачи документов

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Фирдус Ахметов ознакомился с ходом ремонта Большерусаковского детского сада «Чулпан».

Правообладатели объектов недвижимости теперь сами должны подавать заявления о постановке таковых на кадастровый учет. Если раньше за них, это мог сделать кадастровый инженер, то с начала года обратиться в орган регистрации самостоятельно он вправе лишь при подаче заявления на кадастровый учет и регистрацию прав земельного участка, который будет выставлен на аукцион