апреля 2017 г.
четверг

В рамках Федерального проекта "ЭКОпроба — смотри в оба!" 15 апреля 2017 года в Кайбицком районе состоялся экологический диктант,    приуроченный к Международному дню экологических знаний

С профессиональным праздником  поздравляет   ветеранов  и работников  органов местного самоуправления  Кайбицкого района Глава  района Альберт Рахматуллин

Вчера, 19 апреля в Районном доме культуры  состоялось празднование 26  годовщины со дня образования Кайбицкого района.

Семинар провела  врач эпидемиолог Закирова Салида. Она ознакомила сотрудников ФАПов с эпидемической обстановкой в России, Республике Татарстан и Кайбицком муниципальном районе. Большое внимание было уделено постконтактной профилактике ВИЧ-инфекции при проведении медицинских процедур.