апреля 2017 г.
понедельник

Ветеран Великой Отечественной Войны, человек внесший достойный вклад в  снятие блокады города Ленинграда, житель нашего района Дмитрий Шадрин отметил свой 95-летний юбилей

В Казани подвели итоги XVII республиканского открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». В этом году участниками грандиозного мероприятия стали 76 тысяч человек

Сегодня, 24 апреля состоялось совещание Главы Кайбицкого муниципального района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений.

20 апреля 2017 года в СОК «Салават купере» прошел  смотр-конкурс строя и песни среди учащихся общеобразовательных школ района, посвященный 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В смотре-конкурсе приняли участие 16 отрядов.