июня 2017 г.
четверг

1 июня в селе Бушанча состоялось открытие часовни в честь святого Архангела Михаила

Сегодня, 1 июня в День защиты детей, МБУ «ЦБС Кайбицкого муниципального района»  на детском Сабантуе прошло награждение победителей конкурсов «Лучший культурный дневник школьника» и «Самый культурный родитель» в рамках проекта «Культурный дневник школьника»

1 июня в детском саду «Миляшкай» прошел праздник, посвященный  Дню защиты детей

Сегодня, 1 июня в День защиты детей  в селе Большое Русаково состоялось открытие детского сада после капитального ремонта

В Кайбицком муниципальном районе состоялось подписание Соглашения о взаимодействии депутатов трех уровней фракций «Единая Россия»

В рамках празднования  Международного Дня защиты детей 1 июня на майдане пройдет детский Сабантуй.

В программе различные игры, концерт, аттракционы.

Приглашаем на Детский Сабантуй!

Начало в 10.00 часов.

Дорогие ребята! Желаю Вам здоровья и радости. Надеюсь, что первый летний праздник будет хорошим стартом долгожданных каникул, и вы сохраните отличное настроение на все лето. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.