июня 2017 г.
среда

Торжественное мероприятие «Я люблю тебя, Россия!»  в честь праздника Дня России состоится на Майдане Сабантуя в селе Большие Кайбицы. В программе: концерт участников художественной самодеятельности, игры, конкурсы и спортивные состязания, так же будут работать торговые ряды, детские аттракционы.

Начало мероприятия: в 10.00 часов 12 июня.

Уважаемые работники социальных служб!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

8 июня 2017 г. с 10.00 до 13.00 час. в Региональной общественной приемной Председателя  Партии   «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»  Д.А. МЕДВЕДЕВА состоится тематический прием по вопросам обеспечения общего образования в Республике Татарстан, деятельности дошкольных и средних общеобразовательных учреждений.

6 июня проведено межведомственное профилактическое мероприятие с осужденными «Правонарушители и общество»

Сегодня, 7 июня Глава Кайбицкогого муниципального района Альберт Ильгизарович Рахматуллин поздравил супружескую пару Файзуллиных с их юбилеями: Роза Салимовна отмечает свой 55-летний юбилей, а Рафыйк Набиевич свой 60-летний