августа 2017 г.
четверг

Сегодня Глава района Альберт Ильгизарович Рахматуллин посетил центральную районную больницу. Целью посещения была предварительная приемка    инфекционного отделения, прачечной, склада пищеблока  Кайбицкой ЦРБ    после  капитального ремонта.

Сегодня Глава района Альберт Ильгизарович Рахматуллин встретился с участниками  конно-автомобильного пробега "г.Набережные Челны- г.Булгар".

9 августа свой день рождения отметила председатель финансово-бюджетной палаты Михайлова Ландыш Гадельзяновна.

Специалисты центра крови МЗ РТ,  развернули  передвижную станцию  на  территории ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ».

Всего  собрали   20,896 л   крови.

Бытует мнение, что для ускоренного вызревания луковиц и лучшего их «налива» за несколько недель до сбора урожая, нужно пригибать к земле стебли растений. Вчера в Большекайбицкой средней школе была проведена данная работа.