НОВОСТИ


13
сентября 2017 г.
среда

На 13 сентября по Кайбицкому району обмолочено зерновых культур на площади 22920 га, что составляет 84,0 процент . Всего намолочено 87744 тонн зерна, средняя урожайность с гектара - 38,3 центнер.

14 сентября на территории Республики Татарстан и в городе Казани прогнозируют переменную облачность. 

12 сентября в Большетябердинской сельской библиотеке библиотекарь Инна Драндрова провела мероприятие, в форме тематического вечера “Сохраним себе жизнь!” под лозунгом “С детства – ни капли спиртного!”

Сегодня в Большеподберезинской средней школе с учащимися средних классов школы проведена беседа "Хулиганство несовершеннолетних".

Сегодня Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин посетил поля филиала №1 ООО “Дубрава”

15 сентября в селе Большие Кайбицы, на  майдане сабантуя, будет проводится народное гуляние "Кичке уен".

Сегодня в Центре бадминтона в городе Казань начался Всероссийский юношеский турнир по бадминтону на Кубок имени Фарита Валеева.

Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин поздравил с 50-ти летием и наградил Благодарственным письмом ветерана Афганской войны Фидаиля Сибгатуллина, работающего водителем у ИП Рустама Хикматуллина.

Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин наградил Почетной грамотой и поздравил учительницу начальных классов Малокайбицкой начальной школы Алсу Лутфуллину за многолетний труд в сфере образования и в связи с 50-ти летием.

Две серебряные и четыре бронзовые медали завоевали бадминтонисты Кайбицкого муниципального района на проходивших 9-10 сентября в городе Казань республиканских соревнованиях «Бадминтонные надежды Татарстана», где приняли участие около 300 самых юных спортсменов со всей Республики. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International