сентября 2017 г.
пятница

С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами государственных услуг,  Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  предлагает налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование»

Очередная встреча с получателями социальных услуг в Кайбицком районе в консультативной гостиной  «Помогать другим, думая о них» состоялась на тему «Есть проблема – есть решение».

В Кайбицком районе 34,2 процента граждан в возрасте свыше 14 лет пользуются услугами ЕСИА. Данная система функционирует в районе с декабря 2015 года. Президентом РТ поставлена задача довести данный показатель до 70 процентов

С 10 сентября 2017 года по Кайбицкому муниципальному району возобновилась профилактическая акция  "Безопасное жилье".

На 22 сентября по Кайбицкому району обмолочено зерновых культур на площади 26115 га, что составляет 95,7 процент . Всего намолочено 98343 тонн зерна, средняя урожайность с гектара – 37,7 центнер.

20 сентября около 9 часов утра житель села Старое Тябердино ушел в лес за грибами, потерял ориентир и заблудился.

С  1 января 2018 года вступает в силу пункт приказа  МСХ РФ  №589 от 27.12.2016 г. об оформлении ветеринарных сопроводительных документов  только в  электронной форме (ветеринарная сертификация на товары, подлежащие ветеринарному контролю).

Сегодня под руководством главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

На этой неделе состоялось очередное заседание административной комиссии Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района.

В Кайбицком районе много благородных людей, которые оказывают помощь  пожилым гражданам, нуждающимся во внимании и заботе.