октября 2017 г.
воскресенье

В рамках Международной декады пожилых, в Кайбицком районе всем пенсионерам раздали по 10 килограммов муки и сахарного песка.

С 25 сентября по 18 октября в общеобразовательных учреждениях Кайбицкого района  проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 5-11 классов по 24 предметам: математика, физика, экология, биология, история, обществознание, экономика, право, география, химия, астрономия, русский язык, литература, английский, ОБЖ, технология, физическая культура, информатика и ИКТ, искусство МХК.

Сегодня в Большекайбицком доме культуры прошел зональный этап республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества семейных ансамблей “Отчий дом” (“Төп йорт”).

В Бурундуковской школе в рамках декады Международного дня пожилых прошло праздничное чаепитие.

В Бурундуковской школе прошла встреча учащихся с работником Федоровского отдельного поста Апастовского противопожарного отряда Р. Шакировым.

Как сообщает пресс-служба Гидрометцентра РТ, ночью и утром 9 октября местами на территории Татарстана и в Казани ожидается туман.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.

Почтальонка села Федоровское Гульсияр Урманова признана лучшей среди сельских почтальонов республики.

Сегодня в селе Большие Кайбицы Кайбицкого района прошла большая сельскохозяйственная ярмарка и “Праздник урожая” общеобразовательных школ, посвященные Международному дню пожилых людей.

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!