НОВОСТИ


11
октября 2017 г.
среда

Сегодня секретари Первичных отделений Кайбицкого местного отдела Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совершили экскурсию в город Казань.

Бригады специалистов  ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ» ежедневно выезжают в населенные пункты района  для медицинского и профилактического осмотра пожилых людей.

В Большекайбицком сельском поселении продолжается строительство дороги в деревню Семекеево.

Страховая компания “АкБарс – Мед” информирует, что для получения бесплатной медицинской помощи необходимо срочно заменить полисы ОМС, полученные до 1 мая 2011года, на новые полисы единого образца. Необходимо получить бумажный или электронный полис.

Сегодня воспитанники Бурундуковского детского сада посетили с экскурсией сельскую библиотеку.

Жительнице села Ульянково Кайбицкого муниципального района Зинаиде Ветлугиной исполнилось 90 лет.

На собрании приняли участие заместитель Председателя районного Совета Рамис Хаялиев, из отдела Хаджа Духовного управления мусульман Татарстана Айдар и Ильдус хазраты и имамы сельских поселений.

 Перечень государственных услуг, предоставление которых, организуется по принципу «одного окна» в МФЦ в соответствии с Приказом ФНС России от 17.08.2017г. № СА-7-17/615@ «О проведении пилотного проекта предоставления услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг» с  1 октября 2017 года.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на VI расширенном Совете по предпринимательству при Президенте РТ.

Завершились строительные работы пешеходного моста через речку Студеный в селе Багаево Кайбицкого района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International