НОВОСТИ


12
октября 2017 г.
четверг

В селе Большое Подберезье состоялось очередное выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В рамках проведения декады «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» Глава Ульянковского сельского поселения Фарида Сундурова  и председатель Совета ветеранов Нина Стерякова посетили пожилых людей в поселке Воскресенском.

Сегодня  дети из Малокайбицкого  детского сада «Сандугач»  сходили на экскурсию  в ближайшую лесопосадку. 

Сегодня в Большекайбицком доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный декаде пожилых людей.

В рамках правового просвещения населения района и начала осеннего призыва граждан на военную службу вчера, 11 октября в Апастово проводились совместные занятия Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан по теме «Права призывников».

11 октября в Апастово состоялось рабочее совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по Кайбицкому, Апастовскому, Буинскому, Верхнеуслонскому, Дрожжановскому, Камско-Устьинскому, Тетюшскому муниципальным районам. 

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на торжественном открытии частной стоматологической клиники в селе Большие Кайбицы.

Как сообщили в Россельхознадзоре, 5 октября в Башкирии по результатам лабораторных исследований пробы из ротовой полости коровы выявлено наличие вируса ящура. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International