октября 2017 г.
суббота

В МБУ «ЦБС Кайбицкого муниципального района» вот уже пятый год ведется работа по Республиканской программе «Сельский туризм».

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин в селе Кушманы вручил ключи от жилого дома, построенного в рамках программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин в селе Ульянково вручил ключи от жилого дома, построенного в рамках программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального районна Альберт Рахматуллин принял участие на праздновании 100-летия со дня основания Кушманской основной общеобразовательной школы.