октября 2017 г.
понедельник

Сегодня руководитель Исполкома Кайбицкого муниципального района Алексей Макаров провел совещание в Кулангинской общеобразовательной школе на тему “Заплати налоги вовремя”.

Для обеспечения безопасности детей, рядом с Малокайбицким  детским садом “Сандугач” появились новые дорожные знаки.

Гидрометцентр РТ предупредил о том, что сегодня ночью и завтра утром на территории республики ожидается туман с видимостью 500 метров и менее.

14 октября ученица фортепианного отделения Кайбицкой детской школы искусств Назиля Гирфанова со своим преподавателем Резедой Хисамовой приняла участие в концерте, посвященном 80-летию Рената Еникеева, который состоялся в концертном зале Казанской Государственной Консерватории имени Н. Жиганова.

Учитель истории Бурундуковской средней школы Рамиль Гарафиев провел с учащимися 5-9 классов информационный час, посвященный 25-летию со дня принятия Конституции РТ.

На прошлой неделе в Хозесановской средней школе провели праздник Покров день.

14 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы в рамках районной Спартакиады прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения и моложе с участием команд из 10 общеобразовательных школ.

14 октября в городе Буинск прошел зональный этап командного Первенства и Чемпионата Республики Татарстан по бадминтону среди муниципальных образований Заволжской зоны республики.

Помощник прокурора Кайбицкого района Руслан Байбиков принял участие в товарищеских играх по мини-футболу среди прокуратур субъектов Приволжского федерального округа.