ноября 2017 г.
среда

Сегодня в селе Большие Кайбицы открылась автомойка индивидуального предпринимателя Р. Басырова.

Перед осенними каникулами в Хозесановской средней школе прошли единые уроки безопасности сети интернет в каждом звене обучающихся.

В Хозесановской средней школе состоялась встреча с Главой сельского поселения и депутатом Светланой Матвеевой.

31 октября в Муралинском сельском доме культуры, в рамках обмена опыта между двумя районами,  прошел концерт самодеятельного творческого коллектива  Атнинского района.

В Маломеминском сельском поселении впервые состоялся сбор мусора в мешках. Жители Малых Мемей поддержали это новшество.

В Министерстве состоялась церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

В ближайшие дни Татарстан будет находиться под влиянием активного, глубокого циклонического вихря. Прогнозируются сильный ветер, метель и гололедица.

В Молькеевской  общеобразовательной  школе  состоялась  встреча с руководителем "Центра поддержки семейных ценностей" Кайбицкого муниципального района Надеждой   Ермолаевой.