ноября 2017 г.

Уважаемые жители нашего района!

Примите самые искренние поздравления с Днём народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан!

В городе Казани в Госалкагольинспекции РТ состоялся заключительный этап олимпиады для учащихся средних учебных заведений республики по теме "Защита прав потребителей".

В Кушманском детском саду “Белочка” прошел праздник Осени.

В районном доме культуры  состоялась встреча клубных работников с   начальником страховой компании “АК БАРС МЕД” Риммой  Мифтаховой.

В спортивно-оздоровительном комплексе “Салават купере” Кайбицкого муниципального района в честь Дня народного единства прошли соревнования по национальной борьбе на призы местного отделения Всероссийкой Политической Партии "Единая Россия".

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил Почетной грамотой заведующего фермой ООО “Агрофирма Дубрава” Кайбицкого муниципального района Рашида Гимранова за заслуги в развитии агропрмышленного комплекса и многолетнюю добросовестную работу.

Коллектив центральной библиотеки Кайбицкого муниципального района поздравил Фаягуль Батталову с 80-летним юбилеем.

В городе Буинск прошла IV республиканская научно-практическая конференция «Родословное дерево».

Село Большое Подберезье – старинное, красивое село в Кайбицком районе, оно образовалось во второй половине XVI века, имеет богатую историю.