НОВОСТИ


7
ноября 2017 г.
вторник

С 26 октября по 5 ноября в городе Коломне Московской области состоялись учебно-тренировочные сборы по конькобежному спорту.

К 25- летнему юбилею Конституции Республики Татарстан, в многофункциональном центре села Надеждино была проведена викторина, в которой присутствовавшие могли проверить свои знания о правах и обязанностях.

В Надеждинском многофункциональном центре состоялась празднично - игровая программа "Игры народов Татарстана".

С 16 по 19 ноября в Казани пройдет V Республиканский межнациональный молодежный форум «Дружба народов – богатство Татарстана».

На базе Большекайбицкой средней школы состоялись учебно-тренировочные сборы по подготовке учащихся к олимпиаде по математике.

В городе Мамадыш,  в рамках спартакиады среди учащихся,  прошли соревнования по шашкам. В этих соревнованиях участвовала и команда Большекайбицкой средней школы Кайбицкого муниципального района. 

4 ноября в рамках Дня народного Единства, в Татарском государственном академическом театре оперы и балета имени Мусы Джалиля состоялся Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом — Татарстан».

В Большеподберезинской средней школе Кайбицкого муниципального района прошли уроки безопасности в сети интернет.

Команда из Кайбицкого муниципального района, в составе Розы Хайруллиной, Ризы Нуруллина и Евгении Стеряковой, приняла участие на республиканских соревнованиях по плаванию среди граждан старшего поколения «Третий возраст» во Дворце водных видов спорта.

Во время осенних каникул музей имени Галии Кайбицкой посетили ученики Багаевской и Арслановской  начальных школ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International