ноября 2017 г.
среда

С 7 по 17 ноября Управление Роспотребнадзора по РТ запустил горячую линию по вопросам школьного питания в учебных заведениях Татарстана.

В Татарстане и его столице в ближайшие несколько дней ожидаются осадки в виде мокрого снега и сильная гололедица на дорогах, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

20 ноября в 10.00 в актовом зале Большекайбицкого общественного центра Кайбицкого муниципального района, расположенного по адресу село Большие Кайбицы, Солнечный бульвар, дом 7, в рамках Всероссийского  Дня правовой помощи детям, будет организована консультация.

В Старотябердинском детском саду “Карлыгач” воспитатели младшей группы активно учат детей правильно мыть руки, мыть лицо обеими руками и круговыми движениями.

10 ноября в Большекайбицком доме культуры состоится концерт народного артиста Татарстана, заслуженного артиста России Салавата Фатхутдинова.

В Большекайбицком детском саду “Миляшкай” проводилась работа с детьми по теме "Мой город. Моя страна. Моя планета".

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан дало старт республиканскому конкурсу «ЭКОлидер».

В столовой Хозесановской средней школы готовили квашеную капусту.

Весело и с пользой прошли дни осенних каникул для школьников Хозесановской средней школы.