НОВОСТИ


15
ноября 2017 г.
среда

В Кадастровую палату по РТ периодически поступают вопросы от граждан о присвоении адреса. Как правило, граждане интересуются, почему кадастровая палата до сих пор не присвоила адрес объекту недвижимости.

Сегодня в ГАУЗ “Кайбицкая ЦРБ” проведено совещание   по результатам деятельности  лечебно-профилактических учреждений района за 10 месяцев 2017 года.

Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил личный состав и ветеранов отделения МВД России по Кайбицкому району с профессиональным праздником и 100-летней юбилейной датой со дня образования милиции.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленную при этом инициативу и профессионализм, а также в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации награждены сотрудники отделения МВД по Кайбицкому району. 

С 1 ноября в двух населенных пунктах Маломеминского сельского поселения организован вывоз мусора из частного сектора.

Жителя села Малые Меми Николая Бабанова поздравили с 80-летием. 

14 ноября состоялось очередное выездное заседание Межведомственного социально - реабилитационного консилиума Кайбицкого муниципального района на базе Федоровского сельского поселения.

Николай Семенович и Зиновия Дмитриевна прожили держась рука об руку уже более полувека. Они прожили столь долгое время, пережили трудности, проблемы и печали и сумели сохранить самое главное - любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу.

Участковый врач-терапевт  Марат Бакаев  очередной раз посетил  Корноуховский фельдешерско-акушерский пункт, где провел прием граждан.  

Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил и наградил Почетной грамотой директора хлебокомбината Кайбицкого муниципального района Союза потребительского общества Республики Татарстан Ильшата Гатиятуллина за добросовестный труд и в связи с 55-летием.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International