ноября 2017 г.
вторник

В Молкеевском детском саду состоялось мероприятие по правилам дорожного движения "На дорогах нужна осторожность".

В Ульянковском детском саду “Солнышко” на занятиях  татарского языка по теме «Овощи» дети  закрепляли название овощей на татарском языке, умение правильно произносить существительные, прилагательные, называть цвет, размер, счёт.

На улицах Молодежная и Набережная в селе Федоровское начались работы по ремонту дороги, которые проводятся на средства самообложения граждан.

На базе Института инновационных технологий имени В. Г. Тимирясова прошла Республиканская научно-практическая исследовательская краеведческая конференция для школьников “Историческое, культурное, природное наследие: сохранить, восстановить – не навредить”.

На базе Затонской средней школы Камско - Устьинского района состоялись  сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills по компетенции «Кровельное дело».