декабря 2017 г.
пятница

29 ноября в Ульянковском сельском доме культуры прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Секреты дружного класса», где приняли участие команды 15 школ Кайбицкого муниципального района.

Директор Кайбицкой детской школы искусств  Зиганшина Гульнар Дамировна приняла участие в III Всероссийском педагогическом конкурсе «Мастерская педагога».

Вчера в Тетюшском районе РТ состоялся итоговый зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения.

Вчера в Большеподберезинском сельском доме культуры артисты Буинского театра драмы и сатиры показали кукольный спектакль по сказке “Доктор Айболит”.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин  открыл новое здание фельдшерско-акушерского пункта в селе Старые Чечкабы.

В эти дни “SаMоSтоятельные Дети” Хозесановской средней школы провели  акцию  “Здоровая мама – здоровый ребенок”.

27-29 ноября в городе Казань на базе детского оздоровительно - компьютерного лагеря «Байтик» прошли обучения в школе движения “КиберДружина Республики Татарстан”.

В преддверии Декады инвалидов состоялось посещение семей с несовершеннолетними детьми, где один из родителей является инвалидом, проживающих в селах Большие Кайбицы и Старые Чечкабы.

1 декабря Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает бесплатную горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения инвалидов, приуроченную к Международному дню инвалида.