декабря 2017 г.
понедельник

В спортивно - оздоровительном комплексе «Салават купере» села Большие Кайбицы прошли соревнования по баскетболу среди команд мальчиков и девочек, в возрастной категории 11 лет и младше.

9 декабря на базе спортивно – оздоровительного комплекса “Дельфин» Рыбно - Слободского района  проводились лично-командные соревнования по простейшим судомоделям среди обучающихся республики Татарстан.

Слово «волонтер» вошло в наш язык недавно. В СССР таких людей называли – добровольцами.

В Надеждинском сельском поселении начались работы по благоустройству заброшенного кладбища.

9 декабря в Старотябердинской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная ко Дню Героев Отечества.

Как хочется порой вернуться в детство. Так же беззаботно прокатиться с горки, упасть в пушистый сугроб и сделать «Ангела».

Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Татарстан, 12 декабря в Татарстане будет облачно, с прояснениями.

В Ульянковской общеобразавательной школе прошёл единый урок по правам человека.

Воспитатели Старочечкабского детского сада провели беседу по рисунку "Птицы прилетели к кормушке".

Ученики Шушерминской начальной школы поставили на сцене сельского дома культуры спектакль Г. Камала "Первый театр".