декабря 2017 г.
среда

12 декабря ученица 9 класса Большеподберезинской средней школы Юлия Турова участвовала на церемонии награждения в Республиканском конкурсе презентаций "Листая страницы истории школы..."

Воспитатели  Ульянковского  детского сада “Солнышко”  провели с детми беседу на тему « Наши верные друзья – полезные привычки».

Ночью и днем 14 декабря на территории республики синоптики Татарстана прогнозируют сильный южный ветер порывами 15 — 20 метров в секунду, метель

Уважаемые налогоплательщики!

Учащиеся 7 классов Бурундуковской общеобразавательной школы представили проект на тему "Светлое будущее".

В Хозесановской средней школе, в целях создания условий для формирования правовой культуры обучающихся, прошел Единый урок по правам человека для учащихся 10 класса.

В Большеподберезинском детском саду «Берёзка» прошло мероприятие, посвященное ко Дню Героев Отечества.

Хозесановская средняя школа в преддверии Нового Года каждый год участвует в акции «Новый год для сирот» по организации самых полезных и нужных подарков для воспитанников детского дома «Нурлат» Зеленодольского района.

В Старотябердинской средней школе проведен Единый урок по правам человека для учащихся.

В Большекайбицкой средней школе проведена работа по созданию групповых проектов.