января 2018 г.
понедельник

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета района Таслима Абулхаирова в связи с 50-летием награждается Почетной грамотой Министерства труда и занятости, социальной защиты Республики Татарстан.

Сегодня поздравления с днем рождения принимает заместитель руководителя Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района по социальным вопросам Фатима Бикбова.

14 января на Старый Новый год работники Старотябердинского многофункционального центра, в целях сохранения традиции, провели Святки.

В Большекайбицком детском саду "Миляшкай" ежегодная организация дня открытых дверей стала доброй традицией.

Вот и пролетели новогодние каникулы и пришла пора отпускать зеленую гостью - елочку в лес.

Уважаемые налогоплательщики!

В Кайбицком муниципальном районе  состоялось подведение итогов работы координационного Совета.

Каждый год 13  января в Баймурзинском сельском клубе отмечают праздник  Старый Новый год.

В Федоровском детском саду “Теремок” прошла дидактическая игра на тему "Дикие и домашние животные".

Учащиеся 10 класса Большеподберезинской средней школы, члены кружка «Музейное дело» под руководством руководителя школьного музея Е. Елисеевой и заместителя директора Т. Малышевой посетили мастер-класс мастерицы села, ветерана труда Г. Исаевой.