января 2018 г.
понедельник

Ученица Федоровской средней школы Карина Зиганшина, занимающаяся под руководством тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы Кайбицкого муниципального района Фрата Зиганшина,  стала победительницей открытого Первенства Чувашской Республики по конькобежному спорту, проходившего 20-21 января  в городе Новочебоксарск.

Уважаемые налогоплательщики! Личный кабинет налогоплательщика лучше личного визита в налоговую инспекцию. Подключайтесь к личному кабинету.

21 января руководители  самодеятельных народных и любительских  театров клубных учреждений приняли участие на республиканском семинаре «Постановочная работа или новые методики современной режиссуры».

23 января в большинстве районов ожидается небольшой и умеренный снег, местами  метель.

В селе Хозесаново для учащихся  и любителей катания на коньках 19 января состоялись массовые катания на льду.

19 января на базе Старотябердинской средней школы прошел зональный этап конкурса «Учитель года Кайбицкого муниципального района”.

Ученики Хозесановской средней школы под руководством учителя труда сделали кормушки для наших пернатых друзей.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы прошли отборочные соревнования по мини-футболу среди команд юношей и девушек 2002 года рождения и моложе.

Данные изменения обусловлены вступившим с 8 декабря 2017 года в силу Федеральным законом от 27 ноября 2017 г. № 355-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».