января 2018 г.
среда

В Кайбицком муниципальном районе в филиале № 3 ООО “Агрофирма Дубрава” состоялся семинар-совещание по итогам работы животноводства за 2017 год и задачах на текущий год.

3 февраля в Молькеевском многофункциональном центре проводится традиционный лично – командный турнир по национальной борьбе “корэш”.

15 февраля специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ организуют День открытых дверей. Казанцы могут обращаться в Центральное территориальное управление по адресу ул.Павлюхина, 75.

В Большекайбицкой средней школе для родителей учащихся 11-х классов был организован и проведен пробный ЕГЭ по математике.

Прокурор Кайбицкого района Руслан Загрутдинов встретился с трудовым коллективом Надеждинского филиала ООО "Агрофирма Дубрава".

В рамках реализации Дорожной карты по подготовке к ГИА в минувшей неделе в Большекайбицкой средней школе проведены собрания для родителей обучающихся выпускных классов.