января 2018 г.

26 января в республике ожидается облачная погода с прояснениями.

Воспитатели Малокайбицкого детского сада «Сандугач» учат детей конкретным способам познания окружающего мира, развивать познавательные способности детей.

24 января в Хозесановской сельской библиотеке прошла литературная игра-викторина “Лев Толстой – детям”.

Ульянковская  сельская  библиотека присоединилась к акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», посвященная подвигу советских разведчиков.

В Баймурзинской сельской библиотеке прошел "час мужетсва" на тему “И мужество как знамя пронесли”.

Как сообщает Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Республике Татарстан сегодня – 25 января ожидается облачная погода.

С 1 января 2018 года Федеральным законом от 28.12.2017 № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации установлен на уровне 9489 рублей в месяц.

24 января в городе Зеленодольск под председательством заместителя председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю. Камалтдынова состоялось общее собрание республиканского координационного совета депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.