января 2018 г.
понедельник

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин  провел рабочее совещание с представителями сельскохозяйственных организаций района по итогам их работы за январь 2018 года.

30 января на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева расскажет о нововведениях при оформлении недвижимости, которые коснутся владельцев индивидуальных жилых домов.

Сегодня, 29 января, в 17.30 заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Альберт Хайрутдинов примет участие в ток-шоу «Татарстан без коррупции».

30 января ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег, ночью до умеренного.

27 января в производственном кооперативе крестьянских хозяйств "Яна юл" состоялось отчетное собрание по итогам работы за 2017 год.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва Юрий Синельщиков проведет личный прием граждан в Кайбицком муниципальном районе

27 января в городе Казань состоялся II очный этап XVI республиканской конференции школьников «Рождественские чтения» для учащихся 5-11 классов.

26 января в Старочечкабской общеобразавательной школе прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 2017-2018 года».

Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru, во вкладке «Выбери кадастрового инженера». Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за месяц - декабрь.

Сегодня свой день отмечает главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Совета Кайбицкого муниципального района Алия Кадырова.