февраля 2018 г.
вторник

Жительнице села Федоровское Кайбицкого муниципального района Таисии Любимцевой исполнилось 90 лет.

2 февраля на базе Муралинской общеобразавательной школы прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

2 февраля на базе Муралинской общеобразовательной школы прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов «Воспитать человека».

1 февраля состоялось Общее собрание Надеждинского первичного отделения Партии «Единая Россия».

В населенных пунктах Надеждинского сельского поселения идет очистка дорог от снега.

3 февраля в многофункциональном центре в селе Молькеево прошел пятый по счету традиционный ежегодный районный турнир по национальной борьбе «кэрэш», посвященный памяти земляка, воина-афганца Валерия Волкова, который ровно 35 лет назад геройски погиб в неравном бою с моджахедами в Афганистане.

Правовая консультационная помощь и прием предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса будет осуществлен сегодня - 6 февраля в прокуратуре Кайбицкого района Республики Татарстан.

Воспитатели Федоровского детского сада “Теремок” организовали игру – викторину «Соблюдайте правила дорожного движения».

4 февраля в городе Буинск состоялся Международный конкурс вокалистов «PREMIUM VOICE» и исполнительского искусства «PREMIUM CLASSIC», организатором которого является международный фестивальный центр «Ритм».

2 февраля в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации прошла встреча с тружениками социальной сферы села.