февраля 2018 г.
четверг

Перед жителями   детально  отчитались главы Кулангинского, Маломеминского и Большерусаковского сельских поселений о  работе, проделанной  в течение года 2017 года.  Обсудили   проблемы волнующие жителей  и наметили цели и задачи на предстоящий период.

Участники форума определили задачи движения на период избирательной кампании по выборам Президента России и заключили Соглашение о сотрудничестве с Общественной палатой Республики Татарстан

Январь 2018 года для работников культуры и творческих коллективов начался с подготовки к фестивалю «Народное наследие».

Уважаемые воины-интернационалисты!

Сегодня мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве. Кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.