февраля 2018 г.
четверг

Итоговое собрание Надеждинского сельского поселения состоялось 17 февраля 2018 года.   В сходе граждан приняли участие Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин, его заместитель Рамис Хаялиев, прокурор района Руслан Загрутдинов, руководители районных служб и подразделений.

В Муралинском сельском доме культуры  был проведен фольклорный  показ “Мөнәҗәтләр кичәсе” .

21 февраля 2018 года Территориальная избирательная комиссия Кайбицкого района совместно с отделением МВД России по Кайбицкому району провели совместную антитеррористическую тренировку на базе избирательного участка №1609 в помещении Большекайбицкой средней общеобразовательной школы.

21 февраля 2018 года в оздоровительном спорткомплексе «Салават купере» прошли соревнования по плаванию, на приз главы Кайбицкого муниципального района среди мужских  сборных команд в личном первенстве организаций, предприятий и муниципальных учреждений, посвященному празднику «День защитника Отечества».

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, воинской службы, воины-интернационалисты, сотрудники правоохранительных органов, дорогие защитники Отечества!

От всего сердца поздравляю  вас с Днем защитника Отечества!

17 февраля – В Чутеевском сельском доме культуры  отметили праздник  - День влюбленных.   Методист  СДК  Гильфанова Гулусэ и библиотекарь Низамутдинова Люзия  организовали   для участников праздника различные игры, конкурсы, загадки. Праздник прошел весело и задорно.

Глава района Альберт Рахматуллин  навестил  ветеранов  Великой Отечественной войны   Ершова Александра Константиновича  (М.Меми), Зиганшина  Хасана  Зиганшовича  (Кушманы) и  Вакатову  Евдокию  Ивановну (Берлибаш). Он вручил им юбилейные медали «100 лет Вооруженным Силам», торты с изображением герба Кайбицкого района и поздравил  с наступающим  праздником - Днем защитника Отечества