марта 2018 г.
пятница

Многим кажется, что в пожилом  возрасте можно расслабиться и наслаждаться любимыми блюдами в свое удовольствие, что не нужно щепетильно следить на калориями и фигурой, что пришло время на сложные кулинарные изыски и балование внуков вкусненьким.

Таким образом, владельцы домов, построенных на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, могут по-прежнему воспользоваться упрощенным порядком оформления прав собственности - теперь уже до 1 марта 2020 года.

В целях воспитания у детей гражданственности и патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, демонстрации результатов исследовательской деятельности школьников, распространения успешного опыта работы и методологии  среди преподавателей, создания банка методических материалов общего доступа, выявления талантливых, одаренных школьников, молодых лидеров, склонных к научно-исследовательской  и общественно-активной деятельности, оказания  им поддержки, 28 февраля 2018 года на базе ЦВР «ЭКО» Отделом  образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района и Советом Кайбицкого муниципального района проведена  районная научно-практическая конференция «Казанский обвод: недописанная страница истории».