марта 2018 г.
вторник

16 марта очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

12 марта под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, Главы сельских поселений.

12 марта 2018 года в здании КФУ прошла встреча медицинской общественности Республики Татарстан с Президентом Республики Татарстан Миннихановым Р.Н., в ходе встречи обсуждались вопросы по улучшению демографической ситуации в Республике Татарстан, повышения качества оказания медицинской помощи.

Росреестр Татарстана расскажет о дополнительных гарантиях, которые дают нотариальные сделки. Об этом 14 марта на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» расскажет начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова.