марта 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа требует ответственности, самоотдачи, терпения и душевного тепла.  Труд тех, кто связал свою судьбу с такой мирной и важной специальностью, всегда востребован. От Вашего профессионализма зависят не только порядок и чистота на улицах, бесперебойная работа предприятий и учреждений, но и настроение жителей района, благополучие и комфорт каждой семьи.

Учащиеся Большекайбицкой школы стали обладателями Диплома победителя викторины «Что? Где? Когда?» на татарском языке.

12 марта учащиеся Большекайбицкой школы присоединились к популярной добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Целью данной акции является вовлечение жителей Республики Татарстан в добровольческую деятельность, реализацию позитивных мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем.