марта 2018 г.
понедельник

Росреестр Татарстана информирует, что 29 марта с 10.00 до 11.00 вы можете задать вопрос заместителю министра экономического развития Российской Федерации - руководителю Росреестра Виктории Абрамченко по телефону 8 800-200-09-09.

1. Метеорологический прогноз:

Опасные метеорологические явления не прогнозируется.

Неблагоприятные метеорологические явления:

27 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и юго-западный ветер порывами до 16 м/с.

Лучших педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ определили в рамках финала Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

24 марта 2018  года в Камско-Устьинском  районном доме культуры прошел зональный этап Республиканского конкурса исполнителей народной песни "Русская песня". В конкурсе принимали участие Камско-Устьинский, Буинский, Апастовский, Тетюшский и Кайбицкий районы.

26 марта под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, Главы сельских поселений.