НОВОСТИ


7
апреля 2018 г.
суббота

В Кайбицком муниципальном районе 6 апреля 2018 года на базе ЦВР «ЭКО» прошла  II Региональная научно-практическая  конференция обучающихся   «ЭКОЛОГ и Я»

Уважаемые  православные  христиане, все  жители и гости района, отмечающие праздник  Пасхи! От всего сердца поздравляю вас с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением.  

 Благовещение означает «благая» или «добрая» весть. История гласит, что в  этот день Деве Марии явился  архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа — Сына Божьего и Спасителя мира

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что для окончания  декларационной кампании остаются считанные дни.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ЛУЧШЕ ЛИЧНОГО ВИЗИТА В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!

 

      31 марта  в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы прошли соревнования по настольному теннису на командное Первенство Кайбицкого муниципального района среди учащихся общеобразовательных школ.

     Сегодня заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин провел очередной видеоприем, на который обратилась жительница Тюмени.

  24 февраля состоялся смотр–конкурс гармонистов им.Файзуллы Туишева в с. Апастово.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International