НОВОСТИ


16
апреля 2018 г.
понедельник

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее:

  Налоговая служба проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц. Они пройдут 23,24 апреля 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

12 апреля  2018 года в IT-лицее Казанского Федерального Университета города Казани прошел республиканский конкурс по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер Land:Третий возраст».

12 апреля 2018 года на заседании коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, на котором речь шла о роли службы занятости в регулировании рынка труда, подвели итоги Республиканского смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения-2017».

Для каждого из нас в обиходе давно стали привычными полиэтиленовые пакеты. Разных форм и размеров, цвета и объема, такие пакеты есть в каждом доме, независимо от достатка хозяев.

14 апреля 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин»  г. Буинска, состоялось межрайонное открытое соревнование по плаванию среди юношей и девушек  2005-2009 г.р., детских спортивных учреждений, посвященному  «Всемерному дню здоровья".

В законодательство внесены изменения, направленные на совершенствование регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения. Они вступили в силу 30 марта.

В АО «Татмедиа» прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса почтальонов и отделений почтовой связи. Лучших выбирали по результатам подписной кампании на I полугодие этого года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International