апреля 2018 г.
четверг

26 апреля 2018 года  в ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ»  проведено обучение медицинского персонала – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок по обращению с медицинскими отходами, СанПиН 2.1.7.2790-10 , Постановления КМ РТ  от 25.03.2017 г № 181 «Об утверждении порядка сбора твердых коммунальных отходов  на территории РТ».

В этот день мы с глубокой скорбью вспоминаем трагическую весну 1986 года и отдаем дань безграничного уважения тем, кто ценой собственной жизни и здоровья боролся с ядерной стихией Чернобыля

26 апреля 2018 года в  музее имени Галии Кайбицкой прошло  мероприятие, посвященное  дню Родного языка и 132-летию со дня рождения великого татарского поэта Г. Тукая.

В целях профилактики безопасного поведения на дорогах, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, в период с 15 января по 28 февраля, был проведен республиканский конкурс творческих работ "Дорога Без опасности".

26 апреля – день рождение великого татарского поэта Габдуллы Тукая. Сегодня по случаю этой знаменательной даты в Большетябердинском детском саду "Карлыгач" прошло торжественное поэтическое мероприятие "Габдулла Тукай – в  наших сердцах!".

В рамках акции «Путешествие в мир Г. Тукая», все библиотеки Кайбицкой ЦБС провели мероприятия   посвященное жизни и творчеству Г.Тукая.

26 апреля 2018 года в актовом зале администрации района  специалистами отделения КЦСОН «Омет» Кайбицкого муниципального района было  проведено собрание  с  социальными работниками  отделения – по итогам 1 квартала 2018 года.

21.04.2018 года в ГАУЗ «Кайбицкая центральная районная больница»  прошла  Благотворительная акция в рамках проекта «Добро во благо  детей»,  организованная  Республиканским общественным движением «Татарстан -Новый век» и Благотворительным фондом  «Сила в детях».

Информация по новому порядку применения

контрольно-кассовой техники

Управление Росреестра по Республике Татарстан подводя итоги 1 квартала 2018 года провело анализ значений и показателей в учетно-регистрационной сфере и представляет ее вашему вниманию.