мая 2018 г.

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители района!

Сердечно  поздравляю Вас с  73 – летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня 7 мая в соответствии с планом мобилизационной подготовки в актовом зале Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района состоялся инструкторско-методический сбор с должностными лицами, ответственными за ведение первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе.

В период весенней уборки и накануне празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 6 мая в  Больших Кайбицах  и по всему району прошёл субботник по очистке территории кладбища.

4 мая  в преддверии Дня Победы, в актовом  зале Большекайбицкой СОШ Центральная детская библиотека совместно со школой провела  Международную акцию «Читаем детям о войне».

7 мая планируется посадка цветов.

Активно ведется работа по подготовке к празднованию Дня Победы.

В этом году 7 мая исполняется 99 лет с создания учреждений, исполняющих наказания без изоляции осужденного от общества.