мая 2018 г.
четверг

Коллектив ГБУ "Кайбицкого районного государственного ветеринарного объединения" в честь 73 летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне возложил венок памятнику Гисматуллина Хикматуллы Гисматулловича.

Необязательно нужна особая дата, чтобы просто сказать «Спасибо Вам!» Ни одного человека, имеющего чуткое сердце и живую душу, не может оставить равнодушным этот великий день- День Победы.

4 мая стали известны имена 100 победителей из числа 8000 тысяч участников конкурса «Лидер». Единственным победителем из Республики Татарстан стала ученица 10 а класса Большекайбицкой школы Шакирова Ильсина (куратор Хайрутдинова Г.Р.).

12 мая 2018 года в 20.00 в  районном доме культуры  состоится молодежная дискотека «Яшьлэр сэламе». Вход 30 рублей.

Добро пожаловать!

В преддверии праздника  9 мая главный  врач  ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ»  Гульнара Сафиуллина  торжественно поздравила  ветерана Великой Отечественной войны Захарову   Анну Андреевну. Желаем ей долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья.

Сегодня в Большекайбицком детском саду "Миляшкай" прошел конкурс строевой песни среди старших групп. После мероприятия воспитанники с венком, флажками и шарами направились к монументу павшим героям ВОВ 1941-1945 гг. для возложения венка.

5 мая  в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере»  в  селе Большие Кайбицы прошло лично-командное Первенство Кайбицкого муниципального района по бадминтону среди учащихся младших классов общеобразовательных школ. Соревнования прошли в двух возрастных категориях: 2006-2008 г.р., 2009 г.р.  и моложе.

1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 09.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

Международный экономический саммит России и стран Организации исламского сотрудничества (ОИС) впервые прошел в Казани в 2009 году и за это время стал главной площадкой экономического взаимодействия российских регионов и исламских государств. KazanSummit проходит при поддержке Совета Федерации РФ и правительства Татарстана.