НОВОСТИ


11
мая 2018 г.
пятница

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах совместно с представителем исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ  организует консультирование населения по актуальным вопросам защиты прав потребительских прав и законных интересов потребителей.

Газета — это и голос местной власти, она всегда помогает нам донести до населения нужную информацию, объединяет своих читателей вокруг добрых инициатив и починов.  

 

   «Кайбицкое районное государственное ветеринарное объединение» Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан, сообщает предприятиям  всех форм собственности о необходимости регистрации  в системе  «Меркурий ХС»,  в связи с переходом с 1 июля 2018 года на ФГИС «Меркурий»

В этом году весенние работы начались с запозданием. На сегодняшний день завершено закрытие влаги и подкормка озимых  зерновых культур и  оперативно идут посевные работы.

Более 5 лет Татарстанское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует партийный проект «Гражданский университет», в рамках которого системно проходит обучение сторонников, союзнических общественных организаций и партийного актива республики. 

 

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» запускается работа «горячей линии» с 14 по 20 мая 2018 года.

 

Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан осуществит единовременную выплату почти 2000 инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина.

 

С 14 по 20 мая 2018 года при поддержке Фонда социально-культурных инициатив в пятый раз пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Акция приурочена к Международному дню памяти жертв СПИДа.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International