мая 2018 г.
пятница

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»: Днем и вечером 19 мая 2018 г. на территории РТ  местами ожидаются грозы, сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально шквалистые усиления до 26 м/с и град.

17 мая в Больших Кайбицах в рамках санитарно-экологического двухмесячника  состоялась уборка прибрежных территорий реки Берля. В нем приняли участие учащиеся Большекайбицкой школы во главе своими учителями.

17 мая в спортивно-оздоровительном комплексе "Салават күпере" состоялся волейбол среди  женских команд.

17 мая в Больших Кайбицах в спорт-комплексе "Салават купере" наградили участников республиканского конкурса детского рисунка «Я горжусь моей Родиной».

18 мая 2018 года в Центральной районной больнице состоялось награждение юбиляров.

Один из самых интересных и приятных праздников в мире – Международный день музеев. Его ежегодно отмечают 18 мая.