июля 2018 г.
четверг

Сегодня  в Больших Кайбицах состоялся Сабантуй для детей с ограниченными возможностями

2 июля  в Больших Кайбицах состоялась встреча проекта «Бизнес-десант».

В рамках республиканской августовской конференции в Кукморе 04 июля 2018 прошла работа очередной секции

Ночью и днем 6 июля 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением юго-западного ветра до 15-20 м/с, ночью в отдельных районах до 22 м/с.

2 июля 2018 года 2 июля 2018 года Кулангинская сельская библиотека ко Дню рыболовства провели экологический урок-диалог: «Окно в природу» .

В селе Хозесаново по улице Краснова идут работы по асфальтированию местных дорог по программе 2018 года.

4 июля детский театр кукол «Экият» порадовал ребят села Мурали  кукольным спектаклем «Гусенок».