июля 2018 г.
понедельник

Сегодня 9 июля  Глава района Альберт Рахматуллин, начальник отдела образования Ильдар Шакиров  посетили школы района.

Ночью и днем 10 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидается грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с (в г. Казани до 15-20 м/с), днем возможен град.

6 июля 2018 года в деревне Салтыганово библиотекари совместно заведующим клубом организовали праздник «Вечерняя игра».

7 июля методисты Кулангинской сельской библиотеки и сельского ДК подготовили и провели для жителей Кулангинского СП вечерние посиделки по обычаям и традициям русского народа: «Как бывало в старину».

Большой концертной программой порадовали жителей и гостей села Ульянково самодеятельные артисты в день семьи, любви и верности.