июля 2018 г.
среда

Сегодня 18 июля в 15:00 часов в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание призывной комиссии Республики Татарстан. На заседании Главе района Альберту Рахматуллину было присвоено воинское звание старший лейтенант .

18 июля 2018 года в ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ»  специалисты Госпиталя ветеранов города Казани: врач-хирург, врач-невролог, врач-герантолог провели прием граждан

19 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается сильный дождь, гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, возможен град.

На 18 июля по району заготовлено более 4,5 тысяч тонн сена, 57 тысяч тонн сенажа и 146 тонн веточного корма. Это состовляет 15,4 центера кормовых  единиц на одну условную голову скота.

17 июля  в актовом зале Совета и Исполнительного комитета состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

17 июля была проведена беседа с воспитанниками  Большекайбицкого детского пришкольного лагеря «Парус». Дети вспомнили правила поведения летом и на воде.