НОВОСТИ


23
июля 2018 г.
понедельник

20 июля в районном отделе ЗАГС вступили в брак 2 пары молодоженов - это Рамис Миннулин из Зеленодольска и Лилия Бикаева из Кушман, Рафаэль Шагивалиев из Мурали и Гузель Ринасовна из Алькеевского района.

21 июля в селе  Бурундуки прошел праздник «Кичке уен». В ходе праздника прозвучали татарские песни, играли в разные игры. Праздник закончился чаепитием и вкусным пловом.

21 июля в деревне Афанасьевка провели народные гуляния «Деревенские посиделки» -«Кичке уен».

21 июля в селе  Кушманы  прошел  праздник “Кичке уен”.   На празднике были игры, конкурсы, песни – танцы, праздник закончился чаепитием.

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи в Республике Татарстан прошла очередная встреча с детьми-получателями социальных услуг в полустационарной форме.

 

21 июля в д. Корноухово прошли вечерние посиделки пели песни, водили хоровод, играли в игры. Праздник прошел интересно, весело в конце угощали чаем с пирогами. Все остались довольные праздником.

Сегодня 23 июля под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений. 

21 июля  2018 года в городе Болгаре Спасского района состоялось торжественное мероприятие «Изге Болгар җыены», посвященное Дню официального принятия Ислама Волжской Булгарией.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International