Зональный этап республикаского смотр-конкурса строя и песни, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

27 марта 2015 г., пятница

Сегодня в Зеленодольском районе состоялся зональный этап республиканского смотр-конкурса строя и песни, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По итогам  зонального тура команда учащихся 5 класса Большекайбицкой средней школы (руководитель Габдрахманова Г.З.)  заняла третье место, тем самым обеспечила себе путевку в финал, который состоится в апреле в г. Казани.  В конкурсе участвовали 9 команд. Первые и вторые места заняли учащиеся кадетских корпусов Лаишевского и Тетюшского районов. Напомним, что данный конкурс проводится в рамках Республиканского конкурса грантов по поддержке муниципальных образований Республики Татарстан «Мы в летописи Великой Отечественной...»

Поздравляем победителей!