В Кайбицком районе объявлен фотоконкурс «Кайбычым-куанычым»

5 мая 2016 г., четверг

В Кайбицком районе объявлен фотоконкурс «Кайбычым-куанычым». Его организатором является Кайбицкое отделение региональной общественной организации «Аграрное молодёжное объединение Республики Татарстан» при поддержке исполнительного комитета Кайбицкого района.

Задачей конкурса, призванного активизировать сельскую молодежь, активному включению ее в общественную жизнь села, района, деятельность районного отделения АМО, является создание условий для самореализации и развития творческого потенциала молодежи через фотоискусство, выявление творческой молодежи в сфере фотоискусства, формирование банка фотографии о сельской жизни, популяризация сельского образа жизни, профилактика социально-негативных явлений в молодежной среде. 

Конкурс проходит в четырех номинациях:

в мае в номинации  «Трудовые будни – Эш көннәре» - фотографии, отражающие профессии агропромышленного комплекса;

в июне  - «Мой сад и огород – Минем бакчам» - фотографии аккуратно и красиво оформленных придомовых, усадебных хозяйств;

в июле - «Мое любимое село – Минем яраткан авылым» - пейзажные фотографии деревень и сел;

в августе - «Мой урожай – Минем унышым» - фотографии фруктов, овощей и ягод, выращенных на приусадебном участке».

В сентябре команда  “ROBELL ЛАНДШАФТ” с участниками конкурса проведет мастер-класс по ландшафтному дизайну.

     В фотоконкурсе могут участвовать все желающие непрофессиональные фотографы. Для этого необходимо направить заявку и конкурсные материалы на участие с пометкой «Конкурс» на адрес электронной почты sairan08@rambler.ru. Участник может предоставить не более десяти фотографий в каждой номинации размером 15х20 (JPEG,JPG), имеющих название и Ф.И.О. автора. С формой заявки, требованиями к фотографиям, условиями подведения итогов конкурса и критериями оценок, ответственностью за соблюдение авторских прав можно ознакомиться в положении фотоконкурса на сайте http://kaybici.tatarstan.ru/rus/fotokonkurs-kaybichim-kuanichim.htm, amo-rt.tatarstan.ru. По всем вопросам обращайтесь к председателю Кайбицкого отделения «Аграрное молоёжное объединение Республики Татарстан» Рушану Сайранову по телефону 89272464820 или по e-mail: sairan08@rambler.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International