Совещание Главы Кайбицкого муниципального района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений

30 мая 2016 г., понедельник

Сегодня состоялось расширенное заседание Главы А.И. Рахматуллина с руководителями организаций и учреждений района и главами сельских поселений.  В ходе совещания были определены основные задачи на предстоящие недели. Основным мероприятием, требующей тщательной подготовки, является проведение национального праздника Сабантуй. Были определены ответсвенные лица по направлениям подготовки.Основные организационные моменты подготовки к Сабантую озвучил заместитель Главы Р.Р. Хаялиев. Сбор веточного корма тоже стоит в числе первоочередных задач. Глава района предложил всем учреждениям в организованном порядке произвести сбор веточного корма согласно доведенных норм. Редакции газеты “Кайбицкие зори” было предложено периодически освещать на страницах газеты ход сбора кормов в районе. Также было указано главам сельских поселений вести работу с гражданами, уклоняющимися от призыва на военную службу. В ходе совещания были заслушаны руководители правоохранительных органов, учреждений здравоохранения и образования.